direktor
Главная » 2016 » Май » 31 » «Площадь звезд»
«Площадь звезд»
     «Площадь звёзд” - любимый праздник, который в нашей школе ждут с нетерпением ученики, родители и педагоги. Этот праздник - добрая традиция признания заслуг и достижений детей, награждение лучших учеников школы и тех, кто помог им прийти  к своим достижениям.
     Этот праздник проходит в конце учебного года. К нему готовятся очень тщательно. Все должно быть на высоте: оформление сцены, концертная программа, подарки, – чтобы всем участникам этого праздника было интересно, легко, весело.
     Вот уже на протяжении 12 лет в основе воспитательной деятельности младших школьников 1-4 классов - Длительная игровая программа «Экспедиция ИКС». Программа носит обучающий характер. Вот уже второй год,  по итогам карты успеха - победителем стал  2а (классный руководитель Куприянова М.А.), им была вручена переходная кукла «Мистер ИКС», кубок, торт и грамота. Самым активным признан 1а (классный руководитель Головина Л.Е.), ребята получили переходную мягкую игрушку «Пчелку», сладости и грамоту.
     Ежегодно в сентябре стартует школьный конкурс «Самый классный класс», а в мае подводятся итоги конкурса по степени участия классов в общественной жизни школы. Вот уже второй год в номинации  «Самый классный класс» побеждает  6а (классный руководитель Салимьянова З.З.), им был вручен переходной кубок и торт. А в номинации «Самый активный класс» победил 5а класс (классный руководитель Фархшатова З.Р.).

Ахметова Г.В., заместитель  директора по ВР МБОУ «СОШ №11» г. Салавата
Просмотров: 348 | Добавил: Admin