Главная » 2016 » Октябрь » 30 » Мама, папа, я - спортивная семья!
Мама, папа, я - спортивная семья!

29 октября  2016 года  состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья». Участие приняли ученики 2 класса и их родители. Целью этого мероприятия было доставить детям и их родителям удовольствие от совместных занятий физкультурой, способствовать развитию положительных эмоций, чувства взаимопомощи, пропагандировать значение физической культуры, как средство от любых болезней и достижения физической красоты, силы, выносливости, как интересной игры для детей и их родителей. В спортивных эстафетах участвовало  3 семейные команды. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в 9 спортивных конкурсах. Соревнования судило строгое, но справедливое жюри. В перерывах между эстафетами проходили музыкальные паузы. Группа поддержки для  болельщиков показала и провела веселую музыкальную разминку.      Среди семей места распределились следующим образом: •1 место – семья Каримовых; •2 место – семья Скоридовых; •3 место – семья Ковалёвых.     И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу. Все участники были награждены  дипломами и медалями.

Неудачина О.Н., учитель физической культуры

«  Октябрь 2016  »