Главная » 2017 » Август » 22 » IV Общероссийское родительское собрание
IV Общероссийское родительское собрание

30 августа 2017 года в преддверии начала нового учебного года состоится ставшее традиционным IV Общероссийское родительское собрание с участием Министра образования   и науки Российской Федерации О.Ю. Васильевой.  Мероприятие пройдет на площадке общеобразовательной организации г. Москвы в формате видеоконференции  с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на социально значимые вопросы в области образования.

Для Минобрнауки России Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас! На сайте Минобрнауки России

для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание» -http://минобрнауки.рф/. Вопросы, заданные через сайт также найдут свое отражение в ответах Министра.

Главным партнером в организации и проведении мероприятия традиционно выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей (HPА).

«  Август 2017  »