Главная » 2017 » Март » 4 » Фестиваль военно-патриотической песни «К подвигу героев песней прикоснись»
Фестиваль военно-патриотической песни «К подвигу героев песней прикоснись»

28  февраля в школе прошел фестиваль военно-патриотической песни «К подвигу героев песней прикоснись» среди учащихся 1-11 классов. На фестивале учащиеся исполнили  песни военных лет.

Почетные гости школы: Котов Александр Александрович (майор внутренних дел в отставке МВД России, есаул башкирского казачьего войска, выпускник нашей школы) и Габидуллин Радик Рифарович (майор милиции в отставке, заместитель председателя ГОО «Боевое братство» имени героя России Трубанова) – оценили выступление ребят. Такие мероприятия особо ценны для воспитания патриотизма, любви к родине, истории своего государства!

После фестиваля гости посетили школьный музей. Котов А.А., сидя за старой школьной партой и перелистывая альбом с фотографиями, вспомнил своих первых учителей и свой первый любимый класс, в 1961году, тогда школа №11 только открылась,  они первыми переступили порог школы. Александр Александрович оставил памятный автограф в «Книге о школе».

Заместитель директора по ВР Ахметова Г.В.

«  Март 2017  »