Главная » 2016 » Декабрь » 11 » День открытых дверей!
День открытых дверей!

В рамках масштабного профориентационного мероприятия Форум медицины «Горящая свеча», организованного БГМУ и Минздравом РБ, в целях повышения профориентированности населения  Республики Башкортостан

12 декабря с 10.00.до 12.00. на базе городской больницы г.Салават будет проведен День открытых дверей.

Медицина – это одна из профессий, которая охраняет здоровье человека и исцеляет его от болезней с рождения и до глубокой старости Но трудно и почетно быть врачом. Это одна из немногих профессий, которая требует не только большого физического и духовного напряжения, глубоких знаний, но и высоких морально-этических качеств, готовности в любую минуту прийти на помощь. Врач работает с людьми, поэтому к нему предъявляются особые требования. Он должен обладать глубокой внутренней культурой, выдержкой и тактом, умением быстро ориентироваться в тяжелых ситуациях, быть внешне аккуратным и скромным, обладать обязательным качеством – человеколюбием. Не случайно еще в далеком прошлом одним из врачебных символов была горящая свеча: "Сгорая сам, свети другим".

Уважаемый выпускник! Поступая в мед ВУЗ, Вы посвящаете свою жизнь медицине и возлагаете на себя огромную ответственность. От правильности Вашего выбора зависит очень многое в жизни. Еще больше зависит судьба людей, которые доверят тебе врачевать свои тела и души! И если ты не ошибся – приходи к нам. ( ул.Губкина, 21-конференц-зал, 2 этаж)

Администрация горбольницы

«  Декабрь 2016  »