Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » C Днём Знаний!
C Днём Знаний!

День знаний – это торжественный и радостный день для каждого из нас! В этот день мы с волнением вновь входим в распахнутые двери нашей родной школы №11. Сегодня умение получать и применять знания становится самым важным фактором успеха. От качества образования зависит эффективное развитие нашего государства. Пусть новый учебный год станет годом новых достижений и  побед!

Дорогие первоклассники сегодня вы впервые переступаете порог школы, в которой будете учиться на протяжении многих лет. Не бойтесь трудностей, стремитесь к знаниям, проявляйте настойчивость и упорство!

Хочу заверить всех вновь прибывших в школу, что вы сделали правильный выбор, потому что в нашей школе сложилась особая, творческая  атмосфера сотрудничества. Это заслуга коллектива учителей, родителей и самих учеников. Мы даем реальные знания, которые позволят вам добиться успехов в жизни. Мы занимаем достойную позицию в рейтинге школ города по результатам ГИА. Наши выпускники успешно поступают в высшие учебные учреждения  России и Башкортостана. Наши обучающиеся ежегодно пополняют ряды победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников.

Удачи вам, дорогие обучающиеся школы  и родители! С праздником!

Администрация МБОУ "СОШ №11" г. Салавата

«  Сентябрь 2016  »