Главная » 2016 » Ноябрь » 20

Как не кричать на ребёнка? Сегодня это очень актуальный вопрос. Ведь воспитывая своих детей криком, мы растим будущих родителей, которые так же будут воспитывать и своих детей, унижая и обижая их. На эти и другие вопросы отвечали специалисты Городского психологического центра «Мир» 17 ноября в МБОУ «СОШ №11» на  общешкольном родительском собрании в беседе «Кричать нельзя – воспитывать!»

А также начальник ОНК Шахов А.А. провел профилактическую беседу на антинаркотическую тему «Стоп! Наркотики!»  Как влияет наркотик на человека, куда обратиться за помощью? Наркомания – тяжелая проблема. Она не решается  в одночасье.

Ахметова Г.В., заместитель директора по ВР

Просмотров: 263 | Добавил: direktor | Дата: 20.11.2016

10 декабря ученики нашей школы 3а,3б ,4б и 7 классов посетили музей леса в городе Уфе. Музей интересен композициями о лесных жителях, флоре и фауне родного Башкортостана. Не оставили без внимания и столичный планетарий. Дети остались довольны.

Сергеева Т.Н., классный руководитель 3б класса

Просмотров: 361 | Добавил: direktor | Дата: 20.11.2016

10 ноября ученики 3а,3б ,4б и 7 классов побывали в «Лимонарии» в городе Уфе. Это очень необычный ботанический сад. Заходишь и попадаешь « из зимы в лето», оказываешься в зеленом мире экзотических растений, где все цветет и благоухает. Ученики нашей школы в восторге.

Сергеева Т.Н., классный руководитель 3б класса

Просмотров: 344 | Добавил: direktor | Дата: 20.11.2016

29 ноября 2016 года в России стартует новая общественная инициатива по развитию благотворительности – Щедрый вторник – всемирный день благотворительности. Целью данного мероприятия является развитие культуры благотворительности и добровольчества в России.

Министерство труда и социальной защиты населения РБ приглашает вас присоединиться к акции и поддержать Благотворительный фонд помощи детям с онкологическим, гематологическими  и иными тяжелыми заболеваниями. «Потерь нет» - единственный фонд в РБ, оказывающий всестороннюю поддержку детям. Отправь смс со словом Потерьнет на короткий номер 3434. Размер пожертвования - 50 рублей. Также 29.11. и 03.12. на станции переливания крови будет проходить акция по сдаче крови.

Информация о результатах акции будет размещена на сайте http/щедрыйвторник.рф/, а также на сайте Министерства труда и социальной защиты населения РБ.

Просмотров: 282 | Добавил: direktor | Дата: 20.11.2016

«  Ноябрь 2016  »