Стипендии и иные виды материальной поддержки

1. Положение о стипендиях Главы администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан одаренным школьникам

2. Критерии на  соискание стипендии Главы Администрации городского округа город Салават  Республики Башкортостан
3. Положение об именных стипендиях и грантах ОАО "Газпром нефтехим Салават" для поддержки одаренных детей

4. Заявка на получение именной стипендии, гранта ОАО «Газпром нефтехим Салават» для поддержки одаренных детей

Оказание материальной помощи

Основание

Предоставление горячего питания для учащихся из многодетных малообеспеченных семей

На основание Положения «О порядке предоставления бесплатного питания учащимся государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений, государственных учреждений начального профессионального образования из многодетных семей», Утверждено постановлением Правительства Республики Башкортостан от 11.03.2002 г. №68 «О мерах по реализации закона РБ «О государственной поддержке многодетных семей в РБ» предоставить двухразовое питание следующим учащимся из многодетных малообеспеченных семей» с 11.01.2016 г.

Предоставление горячего питания для учащихся  с ОВЗ

На основании заявления родителей предоставить одноразовое горячее льготное питание для учащихся, посещающих группу продленного дня с 01.09.2017 г.

Социально опасном положении

Предоставление горячего питания из фонда всеобуча

На основании заявления родителей предоставить одноразовое горячее льготное питание из фонда всеобуча с 11.01.2017 г.

Предоставление учебников из библиотечного фонда учащимся с 1-11 классы

На основании приказа о зачислении

Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающимся школа не предоставляет. Муниципальные, республиканские, российские стипендии предоставляются в соответствии с положениями.
Общежитие, интернат: нет.
Распределение выпускников дневных общеобразовательных организаций,
освоивших образовательные программы  основного общего образования в 2017/2018 учебном году
МБОУ "СОШ №11" г.Салавата